Estimate € 120 - 140
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Tavolo da gioco con piano a libro, gambe tornite riunite da traversa poggianti su piedi a ricciolo terminanti a rotella. Secolo XIX (chiuso cm 92x74x34,5) (lievi difetti)