Lot n° 2629  | Auction 521

Landouzy ( Attivo nella prima metà del XX Secolo )

Estimate € 150 - 200

Sold € 120

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Busto di fanciulla in marmo bianco con abito in bronzo centrato da giglio in altorilievo, base in marmo nero (h cm 25), firmato al verso (Difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 200

Sold € 120