Lot n° 2638  | Auction 521

Luigi Servolini ( Livorno 1906 - 1981 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 21 September 2021 at 14:30

"Angolo rustico" xilografia (battuta cm 16x20) firmato e datato MCMXXV in lasta; titolata e firmata in basso a inchiostro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20