Lot n° 881  | Auction 521

H. Franke

Estimate € 80 - 100

Sold € 300

Auction: 16 September 2021 at 10:00

H. Franke

"Haan - Fiume in inverno" 1927, olio su cartone (cm 30x54) Firmato e datato in basso a destra. In cornice in legno guilloché

Estimate € 80 - 100

Sold € 300