Lot n° 883  | Auction 521

Estimate € 50 - 80

Sold € 70

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Scatola laccata a fondo nero decorata con uccelli tra arbusti. Giappone, sec. XX (lievi difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 70