Estimate € 120 - 140
Sold € 220
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Consolle di forma mossa in legno ad un cassetto sottopiano, gambe curve intagliate all'attacco a motivo floreale riunite da elemento decorativo con pinnacolo, Veneto secolo XVIII (cm 110x83x52) (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 140