Lot n° 897  | Auction 521

Estimate € 180 - 200

Sold € 650

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Grande cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate. Calvi e Vallardi, corso Santa Margherita 8, Milano. Fine secolo XIX etichetta al retro (luce cm 96x80, cm 140x123) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 650