Estimate € 130 - 150
Sold € 240
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Busto futurista di Mussolini realizzato in aighellite, materiale autarchico simile all'argilla, iscritto ONB sul basamento e marcato sotto la base "Aighellite Ortisei-Bolzano" (h cm 20) (difetti e mancanze)
Estimate € 130 - 150