Lot n° 903  | Auction 521

Estimate € 400 - 500

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Coppia di poltrone Luigi XVI con braccioli sagomati e intagliati, gambe tornite e scanalate, rivestite in raso avorio, fine del secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500