Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Ignoto, da modelli guercineschi "Maddalena penitente" antico dipinto ad olio su tela (cm 114x87). In cornice laccata (difetti e restauri)