Lot n° 908  | Auction 521

Estimate € 180 - 200

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Gruppo di sei sedie in legno con schienale a giorno, piedi anteriori torniti e posteriori mossi, secolo XIX (difetti)

Estimate € 180 - 200