Lot n° 912  | Auction 521

Estimate € 110 - 120

Sold € 110

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Scuola lombarda del secolo XIX "Ritratto di Teresa Bellasia" olio su tela (cm 74x55) Al retro: cartiglio. In cornice antica (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 110