Lot n° 927  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di Ignazio Martignoni" miniatura ovale (cm 5,5x5) Firmata e datata 1841 a destra. In cornice in legno intagliata e dorata (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40