Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Maestro lombardo, secolo XIX "Ritratto del dott. Felice Ugo Civati" miniatura tonda (d. cm 6) Inscritta al retro. In cornice ebanizzata (difetti)