Estimate € 330 - 380
Sold € 300
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "La fattucchiera" olio su tela (cm 73x59). In cornice dorata (difetti e buchi alla tela)