Lot n° 977  | Auction 521

Cesare Ciani ( Firenze  1854 -  1925 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Ritratto femminile" olio su tavola (cm 17x13) Firmato in alto a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Parronchi, Firenze

Estimate € 220 - 240

Sold € 200