Estimate € 300 - 400
Sold € 300
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Contenitore con pane" multiplo-scultura in ceramica smaltata bianca (pane l cm 27 e contenitore h cm 16) firmata alla base del contenitore (lievi difetti)