Lot n° 10  | Auction 522

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Contenitore con pane" multiplo-scultura in ceramica smaltata bianca (pane l cm 27 e contenitore h cm 16) firmata alla base del contenitore (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 300