Lot n° 100  | Auction 522

Renzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1965 litografia a colori - prova d'artista cm 71x51 firmata e iscritta in basso a matita

Estimate € 60 - 80

Sold € 30