Lot n° 102  | Auction 522

Piero Gauli ( Milano 1916 - 2012 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Partita di calcio" 1981 olio su tela cm 50x70 firmato in basso a destra; firmato, titolato, datato e iscritto al retro. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 80