Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Senza titolo" 1965 tecnica mista su cartoncino (disegno cm 38x53 e cartoncino cm 41x65) firmata e datata in basso a destra (lievi difetti)