Lot n° 108  | Auction 522

Giovanni Omiccioli ( Roma 1901 - 1975 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Paesaggio" tecnica mista su cartone cm 36x51 firmato in basso a sinistra e autenticato al verso dall'artista. In cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 150