Lot n° 113  | Auction 522

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Firma indecifrata "Senza titolo" carboncino su carta cm 48x36 firmato e datato in alto a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10