Lot n° 117  | Auction 522

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 300

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Girasoli" 1958 matita su carta cm 46x32,5 Firmato e datato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Ennio Morlotti, Milano

Estimate € 220 - 250

Sold € 300