Lot n° 12  | Auction 522

Lucio del Pezzo

Estimate € 100 - 120

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Lucio del Pezzo

"Senza titolo" litografia a colori cm 46x31 numerata 122/500 e firmata in basso a matita, timbro a secco Giulio Bolaffi Editore Torino in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120