Lot n° 122  | Auction 522

Saverio Terruso ( Monreale 1939 - Milano 2003 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 110

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Lo Zampognaro" primi anni '80 olio su tela cm 40x30 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 110