Lot n° 13  | Auction 522

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Piatto - multiplo in ceramica serigrafata (d cm 38) firmato e numerato 34/200 sotto la base (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100