Lot n° 131  | Auction 522

Natale Addamiano ( Bitetto  1943 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Paesaggio notturno" 1976 olio su tela cm 60x50 Firmato e datato 76 in basso al centroin cornice Provenienza Galleria d'arte Orvi, Tradate; Collezione privata, Busto Arsizio Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Estimate € 550 - 600