Lot n° 132  | Auction 522

Natale Addamiano ( Bitetto 1943 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" olio su cartone telato cm 40x50 Firmato in basso a destrain cornice Provenienza Collezione privata, Busto Arsizio Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Estimate € 350 - 400