Estimate € 350 - 400
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Senza titolo" olio su cartone telato cm 40x50 Firmato in basso a destrain cornice Provenienza Collezione privata, Busto Arsizio Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Estimate € 350 - 400