Estimate € 100 - 120
Sold € 30
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Senza titolo" 1965 acrilico su tela - dittico montato in una cornice Ciascuna tela cm 40x49 una tela firmata in basso a destra; ciascuna firmata e datata al retro
Estimate € 100 - 120