Lot n° 141  | Auction 522

Gianni Pinna ( Guspini 1934 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Gianni Pinna ( Guspini 1934 )

"Dinamica all'infinito" 1974 scultura in bronzo h cm 72 firmata e datata al verso (difetti)

Estimate € 180 - 200