Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 14 September 2021 at 10:00
Invito con stampa off-set riproducente un acquerello di Morandi edito dalla Galleria del Milione, Milano, per il Natale 1963 (chiuso cm 15,5x22,5). In cornice (difetti)
Estimate € 30 - 40