Lot n° 143  | Auction 522

Renzo Nucara ( Crema  1955 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 110

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Renzo Nucara ( Crema  1955 )

"Elephant" 2013 Plexiglass, legno, resine e oggetti su tavola cm 35x35 firmato, datato e titolato al retro. Numero di archivio 013-061 Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Estimate € 150 - 200

Sold € 110