Lot n° 154  | Auction 522

Piero Cividalli ( Firenze  1926 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" 2003 olio su tavola cm 27x37 firmato e datato in basso a destra (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20