Lot n° 157  | Auction 522

Enrico Donati ( Pavia 1909 - New York 2008 )

Estimate € 350 - 450

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1994 tecnica mista su carta cm 23x31 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 350 - 450