Lot n° 159  | Auction 522

Giorgia Zanuso ( Finale Ligure 1985 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Radiale" 2015 acrilico, fili e LED su tela cm 100x100 firmato, datato e titolato al retro

Estimate € 250 - 300

Sold € 200