Lot n° 160  | Auction 522

Giulio da Vicchio ( Vicchio Di Mugello (FI) 1925 - 2004 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 180

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Ombrelli Verdi" olio su tela cm 40x30 firmato in basso a destra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 180