Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Autoritratto da vecchio" 1972 olio su tela cm 24x18 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato a retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro)
Estimate € 100 - 120