Lot n° 176  | Auction 522

Pino Ponti ( Venezia 1905 - Milano 1999 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 170

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Marta e Maria" olio su tela cm 100x70 firmato in basso a destra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 170