Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Odàn, Eva..." acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista (lastra cm 50x39; foglio cm 71x50) titolata, numerata p/a II/X, dedicata e firmata in basso a matita
Estimate € 80 - 100