Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Progetto per scultura" 1977 litografia a colori cm 50x70 numerata I/XX e firmata in basso a matita, unita a una prova di stampa (lievi difetti)