Lot n° 181  | Auction 522

Pietro Cascella ( Pescara 1921 - Roma 2008 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Progetto per scultura" 1977 litografia a colori cm 50x70 numerata I/XX e firmata in basso a matita, unita a una prova di stampa (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20