Lot n° 185  | Auction 522

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 240

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1978 litografia a colori cm 37,5x55,5 Edizione Le Derriere Le Miroir. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 240