Lot n° 192  | Auction 522

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

"Senza titolo" 1991 litografia a colori cm 70x50 numerata 45/100, firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30