Lot n° 193  | Auction 522

Leonardo Cremonini ( Bologna 1925 - Parigi 2010 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1975 litografia a colori cm 66x47 firmata, datata e numerata 5/75 in basso a matita. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 80