Lot n° 196  | Auction 522

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 - Varese  2006 )

Estimate € 120 - 130

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1973 tecnica mista su carta cm 68x49 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130