Lot n° 199  | Auction 522

Reale Franco Frangi ( Milano 1933 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1986/1987, tecnica mista su tela (cm 69x69) firmato e datato al verso. Reca etichetta della galleria Arte Struktura al verso. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100