Lot n° 217  | Auction 522

Folon - Cordio

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Folon - Cordio

Lotto composto da una litografia a colori di Folon e un'acquaforte e acquatinta di Cordio del '76 ciascun foglio cm 50x70 firmate in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80