Lot n° 220  | Auction 522

Pablo Echaurren ( Roma 1951 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Pablo Echaurren ( Roma 1951 )

"Molto positivo il risultato dell'elettroncefalogramma" litografia - serigrafia a colori cm 50x36 firmata e dedicata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40