Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Molto positivo il risultato dell'elettroncefalogramma" litografia - serigrafia a colori cm 50x36 firmata e dedicata in basso a matita (lievi difetti)