Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 14 September 2021 at 14:30
Lotto composto da sei bozzetti, cinque per la copertina del mensile d'arte Emporium, 1929/31 misure comprese in cm 31x23 due fogli firmati (lievi difetti) Provenienza Studio Disertori, Milano
Estimate € 100 - 120