Lot n° 227  | Auction 522

Mario Tozzi ( Fossombrone 1895 - St. Jean du Gard 1979 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Donna in formazione" 1975 serigrafia a colori - prova d'artista su tela cm 85,5x58,5 firmata a matita in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 160