Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Le Parc Monceau" 1937 acquaforte (lastra cm 33,5x26,5; foglio cm 44x35) firmata in lastra in basso a sinistra e stampata su carta Arches. Edizione di 500 esemplari per il libro "Paris" Bibliografia Bouvet n. 114
Estimate € 100 - 120